Sistem penyimpanan energi seluler VoltaNest 10 kW dengan layar digital dan roda kastor.
Sistem penyimpanan energi seluler VoltaNest 15 kW dalam lemari beroda putih dengan layar digital.
Sistem penyimpanan energi mobile VoltaNest 16kW dengan layar digital dan roda kastor.
Sistem penyimpanan energi mobile VoltaNest 21 kW dalam kabinet putih dengan layar dan roda kastor.
Kabinet beroda VoltaNest dengan display: tinggi 717 mm, lebar 440 mm, kedalaman 246 mm.
Unit White VoltaNest beroda, berukuran tinggi 860 mm, lebar 440 mm, dan kedalaman 246 mm.
Kabinet baterai VoltaNest putih beroda, tinggi 860 mm, lebar 440 mm, dan kedalaman 246 mm.
Kabinet baterai White VoltaNest beroda, berukuran tinggi 1154 mm, lebar 440 mm, dan kedalaman 246 mm.
Unit baterai dengan sakelar BMS berlabel, terminal positif dan negatif, serta port komunikasi.
Sistem penyimpanan energi seluler VoltaNest 10 kW dengan layar digital dan roda kastor.
Sistem penyimpanan energi seluler VoltaNest 10 kW dengan layar digital dan roda kastor.
Sistem penyimpanan energi seluler VoltaNest 15 kW dalam lemari beroda putih dengan layar digital.
Sistem penyimpanan energi mobile VoltaNest 16kW dengan layar digital dan roda kastor.
Sistem penyimpanan energi mobile VoltaNest 21 kW dalam kabinet putih dengan layar dan roda kastor.
Kabinet beroda VoltaNest dengan display: tinggi 717 mm, lebar 440 mm, kedalaman 246 mm.
Unit White VoltaNest beroda, berukuran tinggi 860 mm, lebar 440 mm, dan kedalaman 246 mm.
Kabinet baterai VoltaNest putih beroda, tinggi 860 mm, lebar 440 mm, dan kedalaman 246 mm.
Kabinet baterai White VoltaNest beroda, berukuran tinggi 1154 mm, lebar 440 mm, dan kedalaman 246 mm.
Unit baterai dengan sakelar BMS berlabel, terminal positif dan negatif, serta port komunikasi.

Baterai Lithium Penyimpanan Energi Mobile Berdiri di Lantai 10,54~21,09kWh (LM-M10 / LM-M15 / LM-M16 / LM-M20)

FOB
Metode Pengiriman
Udara, darat, laut
Deskripsi Produk
Seri LM-M adalah lini baterai lithium penyimpanan energi bergerak berdiri di lantai yang tersedia dalam empat kapasitas — LM-M10 (10,54kWh), LM-M15 (14,33kWh), LM-M16 (16,07kWh) dan LM-M20 (21,09kWh) — semuanya dibangun di atas platform LiFePO4 51,2V. Roda tugas berat terintegrasi memungkinkan transportasi, pemasangan, dan penerapan di lokasi tanpa kesulitan, mengurangi biaya tenaga kerja dan waktu pemasangan. Desain berdiri di lantai plug-and-play menghilangkan kebutuhan akan rak tambahan, memungkinkan pemasangan yang cepat dan sederhana. Dengan selubung berperingkat IP54, perangkat ini beroperasi secara andal di berbagai lingkungan dalam ruangan dan semi-luar ruangan, serta mendukung koneksi paralel hingga 16 unit untuk skalabilitas yang luar biasa. Sel LiFePO4 premium memastikan keamanan superior, stabilitas termal, dan masa pakai siklus lebih dari 6.000 siklus. Kompatibel dengan merek inverter terkemuka dan dioptimalkan untuk konsumsi sendiri tenaga surya, daya cadangan, dan manajemen energi cerdas, didukung oleh garansi 5 tahun dan sertifikasi UN38.3 / MSDS / CE.

Spesifikasi

Detail Penting
Size
N.W
Shipping
Udara, darat, laut
Specification Number
LM-M10 / LM-M15 / LM-M16 / LM-M20
FAQ
Q1: Model dan kapasitas apa yang tersedia?
A1: Tiga model pada platform 51,2V: ML5.2 (5,22kWh, 102Ah), ML10.24 (10,49kWh, 205Ah) dan ML16 (16,07kWh, 314Ah), semuanya dengan kimia LiFePO4.
Q2: Bisakah saya menambah kapasitas nanti?
A2: Ya. Hingga 16 unit dapat dioperasikan secara paralel, memungkinkan perluasan kapasitas yang fleksibel untuk kebutuhan energi yang terus berkembang.
Q3: Berapa lama masa pakai baterai?
A3: Sel LiFePO4 premium memiliki rating ≥6.000 siklus (25°C±2°C, 0,5C/0,5C, 90% DOD, 70% EOL) — lebih dari 10 tahun pengoperasian stabil — dengan garansi 5 tahun.
Q4: Dengan inverter apa saja perangkat ini kompatibel?
A4: Plug-and-play dengan inverter seperti Deye, Sungrow dan Growatt, serta SMA, Schneider, Victron Energy, Solis, GoodWe, Luxpower dan lainnya, melalui CAN2.0/RS485.
Q5: Fitur keselamatan apa saja yang disertakan?
A5: BMS cerdas dengan penyeimbangan aktif 4 tingkat menyediakan pemantauan dan perlindungan tingkat sel; panel 5-LED menampilkan SOC (20%~100%) dan status bekerja/memperingatkan/melindungi.
Q6: Bagaimana lingkungan pengoperasiannya?
A6: Pengisian 0~55°C, pengosongan -20~55°C dengan manajemen termal cerdas; penyimpanan 0~35°C, kelembapan 5%~95%, ketinggian hingga 2.000m. Instalasi rack-mounted IP20 (19 inci).
办公场景扩图 (65).png


Tentang Kami

Hefei VoltaNest Energy Storage Technology Co., Ltd.

Voltanest telah mendalami energi hijau selama lebih dari 16 tahun. Kami berubah bersama pasar energi seiring waktu. Namun fokus kami untuk menyediakan solusi berkualitas tertinggi tetap sama seperti saat itu.

Kami berkomitmen untuk menyediakan solusi yang disesuaikan untuk berbagai aplikasi, termasuk proyek residensial, komersial, industri, skala besar, dan utilitas.

Kami ingin menjadi mitra siklus hidup, dari awal hingga desain, dan di seluruh instalasi, eksekusi, pemeliharaan, dan operasi – kami akan hadir di setiap langkah.

16+

Tahun

5-

100+

6000+

Negara

Lini produksi

Garansi Tahun

PELAJARI LEBIH LANJUT

Kontak

Tinggalkan informasi Anda dan kami akan menghubungi Anda.

Volta

Nest

Produsen penyimpanan energi berbasis pabrik di Hefei, Tiongkok. Baterai LFP, inverter hibrida, ESS all-in-one, dan BESS tercontainer untuk 100+ negara.

Produk

Perusahaan

Dukungan

Sistem Penyimpanan Energi Serba Ada

Sistem Baterai

ESS dalam Kontainer

Stasiun Daya Portabel

Beranda

Tentang Kami

Hubungi Kami

Hak Cipta ©️ 2026, Hefei VoltaNest Energy Storage Technology Co., Ltd.. Seluruh Hak Dilindungi

Kebijakan Privasi · Ketentuan Penggunaan

Telepon
WhatsApp